+7 (499) 976-07-48 future-agro.info@yandex.ru

Главная    Календарь событий    Принимаются заявки на участие в Летней школе по фенотипированию растений – 2022
Принимаются заявки на участие в Летней школе по фенотипированию растений – 2022

С 28 по 30 июня 2022 года кафедра физиологии растений Института агробиотехнологии и Научный центр мирового уровня «Агротехнологии будущего» организуют Летнюю школу по современным системам фенотипирования растений.

В ходе лекций и мастер-классов участники познакомятся с теоретической базой, современными системами и оборудованием для фенотипирования растений. В программе Летней школы предусмотрены лекции и мастер-классы ведущих учёных, профессоров и докторов наук – сотрудников кафедры физиологии растений и Научного центра мирового уровня «Агротехнологии будущего».

К участию приглашаются обучающиеся магистратуры и аспирантуры, молодые учёные и преподаватели в возрасте до 40 лет. Участие в Летней школе бесплатное. По итогам работы школы будут выданы удостоверения о повышении квалификации государственного образца (16 часов) 

Отбор участников будет проводится на основе заявок-регистрационных карт и мотивационных писем. Приём заявок и мотивационных писем осуществляется в срок до 23 июня 2022 года (включительно) на электронную почту anisimov_a@rgau-msha.ru

Подробнее: Информационное письмо – летняя школа